Contatti tecnici

Contatti tecnici

ORARI

Orari uffici e laboratori

Da lunedì a giovedì: 8.00-12.00 / 14.00-17.00
Venerdì: 8.00-12.00

 

CONTATTI

Direttore generale

Andrea Giavon(+39) 0432 747230giavon@catas.com

Vice direttore

Franco Bulian(+39) 0432 747231bulian@catas.com

Responsabile Catas Brianza

Alberto Gelosa(+39) 039 464567gelosa@catas.com

Segreteria

Patrizia Querini(+39) 0432 747211querini@catas.com

Amministrazione

Lorenzo Feletig(+39) 0432 747216feletig@catas.com
Erika Spagnul(+39) 0432 747215spagnul@catas.com
Elisa Belluzzo(+39) 0432 747251belluzzo@catas.com

Responsabile sistemi informatici

Matteo Tosolini(+39) 0432 747223tosolini@catas.com

Responsabile sistema qualità

Alessandro Sfreddo(+39) 0432 747259sfreddo@catas.com

Reparto prodotti finiti
Paolo Balutto(+39) 0432 747226balutto@catas.com
Sezione sedie
Arianna Visintin(+39) 0432 747233visintin@catas.com
Andrea Cantarutti(+39) 0432 747242cantarutti@catas.com
Ivan Cossar(+39) 0432 747239cossar@catas.com
Sezione tavoli e mobili
Maurizio Marussi(+39) 0432 747225marussi@catas.com
Filippo Terranova(+39) 0432 747248terranova@catas.com
Mikel Lapi(+39) 0432 747263lapi@catas.com
Roy Marzinotto(+39) 0432 747247marzinotto@catas.com
Alejandro Giusti(+39) 0432 747243giusti@catas.com
Marco Indovina(+39) 0432 747266indovina@catas.com
Sezione prodotti finiti – Catas Brianza
Alberto Gelosa(+39) 039 464567gelosa@catas.com
Matteo Nobile(+39) 039 464567nobile@catas.com
Giovanni Sala(+39) 039 464567sala@catas.com

Reparto prove meccaniche

Paolo Tirelli(+39) 0432 747246tirelli@catas.com
Ezio Facchini(+39) 0432 747229facchini@catas.com
Simone Poletto(+39) 0432 747227poletto@catas.com
Stefano Bernardino(+39) 0432 747238bernardino@catas.com

Reparto fuoco

Daniele Barbiero(+39) 0432 747256barbiero@catas.com
Luigino Cavassi(+39) 0432 747237cavassi@catas.com
Leonardo Pertoldi(+39) 0432 747240pertoldi@catas.com
Gianluca Cernoia(+39) 0432 747211cernoia@catas.com

Reparto chimico

Franco Bulian(+39) 0432 747231bulian@catas.com
Sezione superfici
Claudio Caon(+39) 0432 747224caon@catas.com
Alessia Matellon(+39) 0432 747232matellon@catas.com
Debora Tiberio(+39) 0432 747245tiberio@catas.com
Elena Conti(+39) 0432 747219conti@catas.com
Tiziana Cettolo(+39) 0432 747252cettolo@catas.com
Carlo Cozzi(+39) 0432 747264cozzi@catas.com
Sara Moruzzi(+39) 0432 747262moruzzi@catas.com
Sezione formaldeide
Daniele Bergamasco(+39) 0432 747249bergamasco@catas.com
Sandro Ciroi(+39) 0432 747235ciroi@catas.com
Giada Destrini(+39) 0432 747254destrini@catas.com
Sezione analisi chimiche
Roberto Battaglia(+39) 0432 747222battaglia@catas.com
Daniele Bergamasco(+39) 0432 747249bergamasco@catas.com
Stefano Ciroi(+39) 0432 747236stefano.ciroi@catas.com
Tommaso Pascolini(+39) 0432 747257pascolini@catas.com
Sezione biologia-legno
Elena Conti(+39) 0432 747219conti@catas.com
Alessia Matellon(+39) 0432 747232matellon@catas.com
Sezione difetti
Franco Bulian(+39) 0432 747231bulian@catas.com
Daniele Bergamasco(+39) 0432 747249bergamasco@catas.com
Claudio Caon(+39) 0432 747224caon@catas.com
Sezione alimenti
Alessandro Sfreddo(+39) 0432 747259sfreddo@catas.com
Tiziana Cettolo(+39) 0432 747252cettolo@catas.com
Tommaso Pascolini(+39) 0432 747257pascolini@catas.com
Sezione ambiente
Flaviano Collavini(+39) 0432 747253collavini@catas.com
Daniele Colussi(+39) 0432 747261colussi@catas.com

Altri servizi

Certificazione di prodotto
Lorena Riul(+39) 0432 747255riul@catas.com
Marco Righini(+39) 0432 747258righini@catas.com
Formazione
Annamaria Franz(+39) 0432 747241franz@catas.com
Serena Petaccia(+39) 0432 747260petaccia@catas.com
Ricerca
Serena Petaccia(+39) 0432 747260petaccia@catas.com
Forniture attrezzature di prova
Tiziano Vecellio(+39) 0432 747228vecellio@catas.com
Andrea Giavon(+39) 0432 747230giavon@catas.com
   
Consulenza norme e capitolati
Andrea Giavon(+39) 0432 747230giavon@catas.com
Consulenza ambientale
Marco Righini(+39) 0432 747258righini@catas.com
Marketing e comunicazione
Franco Bulian(+39) 0432 747231bulian@catas.com
Annamaria Franz(+39) 0432 747241franz@catas.com
Serena Petaccia(+39) 0432 747260petaccia@catas.com